История с географией

shtaboos 30 Октябрь, 2012 1. Новости, 9_3. Мы в Сети Комментарий

Наш сайт занял своё место в Сети! Давайте посмотрим, какова наша "география"? Австралия, Южная и Северная Америка, Африка и Аравия, Испания! Китай, Центральный Восток, западная Европа. И разные уголки нашей страны... Друзья мои, я Вас поздравляю - мы - в Мировой сети!

Друзья мои юные! Помните, мы рассказывали об отзывах о "Вестнике"? А вот такое послание пришло из США: "You are welcome, I love it toо, I want to know all about it, I will keep this web". Так прокомментировала наш "Вестник" Hanh, она из Вьетнама, а живёт сейчас во Флориде. Перевести её слова Вы сами сможете, are'nt You? You just learn English, yeah? Подмигиваю!

Viiksi



______________________
Рекомендуемые статьи:

Видеоуроки рисования

shtaboos 29 Октябрь, 2012 3.0. МИР НАШИХ УВЛЕЧЕНИЙ Комментарий

2 новые программы - онлайн-рисовалки "Flame Painter" и "ArtPad" - на видео. Описание программ, рассказы о работе в них - на страницах Блога. Добро пожаловать!

Flame Painter

 

Art Pad



______________________
Рекомендуемые статьи:

Мини-баскетбол - наше видео

shtaboos 25 Октябрь, 2012 3.1. Наше видео Комментарий

25 октября в нашей школе состоялась игра по баскетболу между командой нашего класса - победительницей прошлогодних игр, - и командой параллельного, 6 "в" класса, которые уже в этом году, 23 октября, сыграли с командой 6 "а" класса и выиграли у них. Поэтому можно сказать, что играли между собою победители. Каждая команда претендовала на победу и уступать соперникам не собиралась... Полный текст статьи читайте ЗДЕСЬ >>>



______________________
Рекомендуемые статьи:

Это интересно!
Support RusEdu Design by Omar Romero & Viiksi


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.