Puzzles - секреты мастерства

shtaboos 15 Октябрь, 2012 1. Новости, 9_4. Игротека. Комментарий

   Друзья! В "Игротеке" мы уделили много внимания замечательной игре в пазлы. И, может быть, вы уже воспользовались ресурсами нашего "Вестника" и провели немало минут за собиранием картинок?

   Говоря о Jigsaw Puzzles и Jigsaw Planet, посетуем: сервисы-то англоязычные... А ведь помимо просто игры - собирания, - разве не интересно было бы самому создать свою картинку, поделиться новинкой с друзьями? Да и уметь работать на "чужестранном" сервере - это ведь тоже занимательно!

   В помощь вам мы подготовили 2 небольших презентации-подсказки, в которых поделились своими знаниями и навыками.

   Надеемся, вам будет интересно!

 (Читать дальше...)

______________________
Рекомендуемые статьи:

Спасибо!

shtaboos 15 Октябрь, 2012 3. Разное Комментарий

 Мои юные друзья! Уважаемые родители, гости нашего "Вестника"! Совсем недавно мы создали флеш-сайт, - визитку. Это - новшество, и мы надеемся, что визитка поможет расширить круг нашего общения, найти новых друзей.

   Конечно же, визитка в первую очередь была создана для того, чтобы, посетив ее страницы, гости Сети приходили бы на "КВ", оценили Вашу работу, учёбу, будни... И очень отрадно то, что уже поступили первые отклики на одном из очень серьезных порталов Рунета, - профессиональном педагогическим Портале "ПроШколу". Приятно, что наш с вами труд оценили педагоги из разных гороов нашей страны, - и не только НАШЕЙ страны! Давайте посмотрим, что говорят наши гости:

 (Читать дальше...)

______________________
Рекомендуемые статьи:

Это интересно!
Support RusEdu Design by Omar Romero & Viiksi


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.