Учимся играючи!

shtaboos 27 Ноябрь, 2011 1. Новости Комментарий

Математика18 ноября пять человек из нашего класса участвовали в математической игре для пятиклассников. Этой игрой, оранизованной для нас нашими  учителями, завершалась неделя математики, проходившая в школе. Участие в игре  принимали  ученики всех пятых класов, но в состав каждой команды входили ребята из  классов "а", "б" и "в". Таким образом, соревновались между собой не классы, а сами ученики.

 (Читать дальше...)

______________________
Рекомендуемые статьи:

Мамин Праздник!

shtaboos 24 Ноябрь, 2011 1. Новости Комментарий

Открыть альбом24 ноября мы пригласили наших мам на маленький концерт, который был посвящён Дню Матери. В этом концерте постарались принять участие большинсво учеников 5"б", среди которых немало талантливых детей. К этому концерту мы подготовили стихи, песни, частушки, инсценировки. Ведущие, Марина и Настя, постарались создать спокойную, непринуждённую обстановку для того, чтобы все присутствующие чувствовали себя комфортно.

 (Читать дальше...)

______________________
Рекомендуемые статьи:

Баскетбол

shtaboos 18 Ноябрь, 2011 1. Новости Комментарий

Баскетбол16 ноября состоялась игра в баскетбол между пятиклассниками. Между собой соревновались 5 "б" и 5 "в" классы. Сначала играли девочки. Честь нашего класса защищали Мяки Аня, Рябкова Таня, Зорина Лиза и Торончук Ксюша. Девчёнки были настроены очень решительно. Даже Ксюша, которую команда попросила выйти  в игру, заменив непришедшую девочку, очень активно включилась в игру.

Перед началом игры судьи напомнили командам правила игры,команды поприветствовали друг друга и - первое сбрасывание. Пока команда соперниц осваивалась на площадке, наша Таня забросила в их корзину первый мяч! В течение всей игры Татьяна неоднократно радовала нас активной игрой и точными попаданиями. Её подруги по команде  старались не отставать. В итоге наши девчёнки победили соперниц с большим перевесом: 22- 10.

 (Читать дальше...)

______________________
Рекомендуемые статьи:

Это интересно!
Support RusEdu Design by Omar Romero & Viiksi


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.