Мамин Праздник!

shtaboos 24 Ноябрь, 2011 1. Новости Комментарий

Открыть альбом24 ноября мы пригласили наших мам на маленький концерт, который был посвящён Дню Матери. В этом концерте постарались принять участие большинсво учеников 5"б", среди которых немало талантливых детей. К этому концерту мы подготовили стихи, песни, частушки, инсценировки. Ведущие, Марина и Настя, постарались создать спокойную, непринуждённую обстановку для того, чтобы все присутствующие чувствовали себя комфортно.

Мамы, пришедшие на  наш  празник, услышали, как замечательно умеют  читать стихи Ваня Коновалов, Оля Швецова и Игорь Мальков, какие красивые голоса у Насти Бабушкиной и Ксении Торончук, как спокойно и уверенно чувствуют себя на сцене гитаристы - Максим Кудряшов и Олег Гудков. Замечательные частушки об осени и школе, придуманные Мяки Аней, мы исполнили всем классом. А анекдоты, которые инсценировали  ребята, заставили не только улыбнуться, но и посмеяться наших мам!

Неожиданностью обернулись для всех игры для мам и детей, где нужно было узнать маму по голосу и рукам. Ванин голос приняла за голос своей дочери мама Насти, а вот мама Максима перепутала голос своего сына с голосом другого мальчишки! В другой игре ребятам (Олегу, Ане и Насте) завязали глаза и предложили угадать свою маму по рукам. Никто не ошибся! Дети с первой попытки угадали родные руки, чем очень порадовали своих мам и приятно удивили всех присутсвующих.

В конце празника все мамы получили в подарок прихватки, которые девочки сшили на уроках технологии специально к этому дню. Мы поздравляем всех с  маминым днём и желаем  улыбок здоровья! Думаю, что всем ребятам хочется дарить  своим мамам только радость!

А.Е. Захарова



______________________
Рекомендуемые статьи:

Комментарии


Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Это интересно!
Support RusEdu Design by Omar Romero & Viiksi


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.