"Мужское Братство"

shtaboos 25 Февраль, 2012 1. Новости Комментарий

Накануне 23 феврала в школе проходила игра "Мужское Братство", в которой участвовали команды учеников и их пап. Идею этих игр организаторам подсказала телеигра "Форд Байярд", из которой были взяты многие конкурсы.

Игра проходила по станциям, на которых все участники могли проявить себя в смекалке, силе, ловкости. В команду нашего класса, которую мы назвали "Ураган" вошли представители семей Коноваловых, Крюковых (папы с сыновьями), а также Гудков Олег, Мойсеев Андрей и Мальков Игорь. Им пришлось показать свои баскетбольные навыки, умение пропозти в тоннеле из перекладин, не задев их, в прыжках через скакалку.

 (Читать дальше...)

______________________
Рекомендуемые статьи:

Масленица!

shtaboos 25 Февраль, 2012 1. Новости Комментарий

24 февраля вся наша школа провожала Масленицу. Этот праздник издавна гулялся на Руси. Люди радоваись окончанию зимы, первым ярким весенним лучам, с нетерпением ждали ее прихода. Вся неделя, предшествующая Масленице, называлась "Масляной неделей". В каждом доме в это время принято печь блины, ходить в гости и принимать гостей у себя, поминать ушедших добрым словом, радоваться наступлению весны.

 (Читать дальше...)

______________________
Рекомендуемые статьи:

Это интересно!
Support RusEdu Design by Omar Romero & Viiksi


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.