Наши таланты

shtaboos 06 Февраль, 2013 3. Разное, 1. Новости Комментарий
      5 февраля в школе состоялся первый, отборочный тур республиканского конкурса "Живая классика".  Участниками этого этапа стали и наши одноклассницы: Аня, Даша и Ксения. Для участия нужно было подобрать, выучить наизусть и прочитать со сцены отрывок из любого прозаического произведения. Напомним, что в прошлом учебном году в этом конкурсе участвовала и победила наша Дарья. Она и представляла нашу школу  на республиканском этапе в г. Петрозаводске. Победителем она тогда не стала, но сам конкурс послужил ей хорошей школой публичных выступлений и  показал, что у Даши  имеется большой потенциал.
  Все наши конкурсантки тщательно готовились. Аня выбрала для выступления отрывок из рассказа К.Паустовского "Струна". Выбор Даши - отрывок из романа  В.Каверина "Два капитана". Ксения читала отрывок из сказки В.Драгунского "Заколдованная буква".  По мнению присутствовавших, все наши девочки выступили очень хорошо. Во второй тур прошли Дарья и Ксения. По мнению жюри, их выступления были лучшими и они будут участвовать в  районном этапе.
     О впечатлениях от конкурса мы спросили у самих участниц. Даша и Аня ответили, что участвовать в конкурсе такого рода им понравилось и они готовились к нему с удовольствием. Даша стремится к победе в следующем этапе и очень хочет поучаствовать в региональном конкурсе.
     А вот и впечатления одной из зрительниц и болельщиц - Лизы: "Девчонки - молодцы! Я очень рада за них. Их выступление произвело на меня впечатление. И , несмотря на то, что в следующий этап прошли две участницы, но я считаю, что Аня выступала замечательно".
    Будем ждать следующего этапа и болеть за наших одноклассниц. Удачи вам!
                                                                                
                                                                        Пресс-центр 6 "б" и  А.Е.  


______________________
Рекомендуемые статьи:

Комментарии


Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Это интересно!
Support RusEdu Design by Omar Romero & Viiksi


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.