Татьяна, прими наши поздравления!

shtaboos 06 Февраль, 2013 2. Официально, 1. Новости, 9_2. ПОЗДРАВЛЯЛКА! Комментарий
          Каждый года в нашем районе из числа школьников выбираются ребята, которые смогли себя проявить в разных областях: в спорте, в интеллектуальной деятельности, в общественно- значимой и многих других. Самым-самым из них Глава местного самоуправления вручает особую премию за заслуги в определённой области. Процедура отбора претендентов очень серьёзна: соискатель премии должен представить своё портфолио, подтверждающее, иллюстрирующее его заслуги, характеристику и другие документы.
        В этом году к такой премии была представлена и наша одноклассница - Татьяна.  К нашей радости, документы, предоставленные ею, не оставили у жюри сомнений в том, что она достойна этой награды. Ведь она серьёзно занимается спортом в лыжной секции МСК «Витязь» и с раннего возраста занимает призовые места. Эту любовь к лыжам привила Татьяне её мама, Галина Сергеевна. Под её руководством Татьяна добилась значительных результатов, неоднократно становилась победителем и призёром Республиканских соревнований (1-е место во Всероссийском дне бега «Кросс Нации – 2010», 1-е место во XXI-ом городском лыжном празднике «Зимние фонтаны – 2011», 1-е место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу на дистанции 1000 метров, 3-е место в «Кубке Приладожья – 2010» по лыжным гонкам. Одна из сильнейших лыжниц в своем возрасте, Татьяна на всех соревнованиях муниципального уровня занимает призовые места: 1-е место в соревнованиях по лыжным гонкам, 2010 год, 1-е место в соревнованиях по лыжным гонкам «Лыжня России – 2010», 1-е место в соревнованиях «Закрытие сезона 2010-2011», 3-е место в районном «Кроссе Нации – 2011», 1-е место в районных соревнованиях по лыжным гонкам, 1-е место в районных соревнованиях по лыжным гонкам «Пионерская правда», 2-е место в соревнованиях по лыжным гонкам на дистанции 2 км, 1-е место в легкоатлетическом пробеге, посвященном 67 годовщине Победы в ВОВ, 2 место в открытии зимнего сезона по лыжным гонкам – 2012 год. Фотография Татьяны на доске почета «Лучшие спортсмены школы», она - член сборных команд школы по легкой атлетике, баскетболу, лыжным гонкам.  Физические данные и спортивное упорство Тани – это весомый вклад в победы школьных команд: 1 места на муниципальном уровне по пионерболу (2011 год), по мини-баскетболу (2012), кроссу  и лыжным гонкам (ежегодно). В 2012 году Татьяна в составе команды выступала на III этапе республиканских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда», заняла 2 место. 
        Ещё одно увлечение девочки - музыка. Несколько лет Таня занимается в музыкальном коллективе «Улыбка» при Центре детского творчества в г. Лахденпохья, где осваивает игру на фортепиано, принимает участие в концертах и праздниках.
        А мы любим её за доброжелательность, готовность помочь в любой ситуации, за её улыбку и за то, что она- замечательный друг. Поздравляем тебя, Танюша, и твою замечательную маму с очередной наградой! Мы гордимся тобой!
                                                                                                                 Одноклассники и А.Е.


______________________
Рекомендуемые статьи:

Комментарии


Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Это интересно!
Support RusEdu Design by Omar Romero & Viiksi


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.