Итоги Президентских состязаний

shtaboos 06 Февраль, 2013 1. Новости Комментарий
   Как я и обещала, спешу опубликовать окончательные итоги  Президентских состязаний  по параллели шестых классов. Сразу скажу, что мы с вами, дорогие мои, заняли второе место.  И это меня несколько обрадовало. Думаю, что и для вас, и для ваших родителей это не великое, но всё же утешение. 
   Теперь конкретика. Вы помните, что соревнования состояли из четырёх этапов: теоретического, творческого, спортивного многоборья и весёлой эстафеты. По итогам  теоретического конкурса наша команда набрала 105 баллов и заняла 1 место. Итоги творческого конкурса нас не порадовали, так как там мы стали третьими. Эту же позицию мы заняли и после "Весёлых стартов", а вот в спортивном многоборье нам опять равных не было - первое место стало нашим. Здесь мы набрали 1889 баллов.  Таким образом, по сумме мест мы набрали 8 баллов  и сумели занять второе место.
   А теперь о наших спортсменах, занявших призовые места в личных первенствах. В многоборье проявили себя наши ребята: Игорь набрал 194 очка и в личном первенстве среди ровесников занял второе место, Максим набрал 182  очка, у него третье место. Среди наших девочек отличилась Оля, набрав 165 баллов и заняв второе место.
   Что ж, нельзя сказать, что результаты плачевны. Конечно, мы могли бы выступить гораздо лучше. Будем надеяться, что эти состязания принесут в нашу с вами копилку не только места и баллы, но и конкретный опыт и заставят собраться и с гораздо лучшими результатами пройти следующие испытания.
   Итоги Президентских состязаний принесли свои "плюсики" в копилку нашего класса в другом, более длительном соревновании между классами. Окончательный итог конкурса "лучший класс" будет подведён в конце учебного года. Напомню, что в прошлом году мы заняли второе место среди 5х-7х классов. По итогам этого учебного полугодия мы с вами на первом месте в этой же возрастной категории. Сможем удержать его до конца года? Всё в наших руках! Было бы желание! У КАЖДОГО!
                                                                                             А.Е.


______________________
Рекомендуемые статьи:

Комментарии


Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Это интересно!
Support RusEdu Design by Omar Romero & Viiksi


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.