Обращение системного администратора

shtaboos 17 Январь, 2013 2. Официально, 1. Новости Комментарий
Мои юные друзья! Мои любимые "Бэшечки"! 
Начну с вопроса, который последнее время беспокоит не только меня, но и Вас, Вашего классного руководителя, Ваших родителей... ЧТО С "ВЕСТНИКОМ"?
Наша он-лайн газета использует сервер RusEdu, созданный в рамках образовательных интернет-ресурсов России. К сожалению, в последнее время Вы заметили, что сайт перестал реагировать на запросы... Это не совсем так, работоспособность его появляется время от времени, но лишь в небольшие периоды и в основном ночью. Вероятно, это связано с огромной нагрузкой на сервер, и объясняется техническими возможностями его.
Означает ли это, что "Вестник" потерян?  НЕТ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! "Вестник" есть и будет, милые мои друзья! Мы были вынуждены сменить платформу размещения нашей он-лайн газеты и перешли на Blogger, - сервис, предоставляемый Google. А Гугл, - это = "Качество"!
Мы продолжим "Вестник", - как всегда, вместе! Вместе с Вами, потому что "Вестник" есть только когда, когда рядом - Вы! Ну, а сделать так, чтобы все "работало", - это уж забота Администрации, дело сисадмина! А Ваш "системный" не привык бросать слов на ветер Всемирной Паутины :)).
Теперь я хотел поговорить с Вами вот о чем. "Вестник", - как я и говорил уже, - это ВЫ. Это - Ваши пожелания, мнения, предложения, комментарии... Это - Ваша деятельность в нём, Ваша работа на его страницах!
Некоторые Ваши пожелания мне стали  известны. Как я слышал, вы хотели бы увидеть на страницах "Вестника" публикации, посвященные истории нашего замечательного города, нашего района. Неплохо было бы организовать и музыкальные странички. Всё это сделать - МОЖНО!
Но мне интересно Ваше мнение: как сделать это лучше? Есть такие варианты:
  • публиковать на страницах "Вестника" короткую информацию - "анонсы" о музыкальных произведениях, направлениях в современной музыке, стилях ее, с публикациями некоторых музыкальных записей - и с указанием ссылок на соответствующие ресурсы (сайты, "муз.хранилища" и т.п.);
  • выкладывать масштабные статьи - репостинг (перепечатки с источника);
  • создать специальный подраздел "Вестника" (не на страницах именно газеты, - а так, как "Домашка" или "Фотомир"), где и вести музыкальный блог (сисадмин склоняется именно к этому варианту).

Что же касается статей об истории. Замечательно! Тема очень интересная, кстати сказать, - очень близкая Вашему сисадмину! Администрация обязательно подумает над этим вопросом. Мы отыщем интересные ресурсы, статьи, публикации, подборки фотографий, - и опубликуем это. Действительно интересно и значимо. Хорошее начинание!
Завершая этот разговор, хотел бы ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:
 - Пожалуйста, пользуйтесь СИСТЕМАМИ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ "Вестника", которых на сайте сразу несколько:
  • кнопка "Ваши предложения" (над цифровыми часами в "шапке";
  • форма обратной связи (там же, в "шапке";
  • кнопка "Сообщество" (сайдбар, - колонка слева, в разделе "Официально").

С помощью этих приложений Вы всегда сможете поделиться своими предложениями и пожеланиями! И, - не забывайте, что комментарии к публикациям "Вестника" поддерживаются! Кроме того, мы разместили на блог-сайте "социальные" кнопки (в "подвале" каждой статьи): открыв статью (щелкнув по ее названию и открыв на отдельной странице) с помощью этих кнопочек Вы можете поделиться ссылкой на статью на ведущих Российских сервисах, и не только на отечественных! 
Уверен, нам с Вами предстоит увлекательная, интересная, полезная работа! Легкой Сети, мои юные друзья!
Сисадмин Viiksi


______________________
Рекомендуемые статьи:

Комментарии


Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Это интересно!
Support RusEdu Design by Omar Romero & Viiksi


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.