Провожаем старый год!

shtaboos 27 Декабрь, 2012 1. Новости Комментарий

   Уже совсем немного дней осталось до окончания 2012 года и наступления Нового, 2013. Вокруг - предновогодняя суета, приготовления, ожидание чего-то. Вот и мы ждём... Ждём окончания четверти, зимних каникул, праздника, подарков, веселья!

   Веселиться мы начали уже сегодня, 27 декабря. Для учеников шестых и седьмых классов был организован новогодний вечер, для которого каждый класс готовил "телепередачу". 6 "Б" выбрал программу новостей. Наш диктор, Даша, помогла "телезрителям" встретиться с японцами, рассказала о том, как встречают Новый год в "Стране Восходящего Солнца". Пригласила в гости итальянца и дала нам возможность узнать астрологический прогноз от самой Василисы Володиной.

  После окончания "Вечера у телевизора" мы продолжили веселиться в более тесной обстановке. Мама Максима, Светлана Николаевна, приготовила для нас игровую программу и новогодние розыгрыши. Каждый смог проявить себя: отгадать загадки, изобразить пантомимой строчку из песни, поучаствовать в инсценировке сказки... Родители приготовили нам призы за участие в конкурсах, а Дед Мороз передал сладкие подарки. Веселились все: и дети, и взрослые. Если бы не настоятельные рекомендации взрослых и напоминания о завтрашнем учебном дне... Улыбаюсь Как обычно, наш фото- и видеорепортаж Вы сможете увидеть в новогодних альбомах.

 

Мы поздравляем всех с наступающим годом Змеи. Пусть он принесёт Вам успех, радость, мудрость и здоровье.

С Новым годом!


 

 




______________________
Рекомендуемые статьи:

Комментарии


Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Это интересно!
Support RusEdu Design by Omar Romero & Viiksi


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.