Мы празднуем окончание четверти!

shtaboos 02 Ноябрь, 2012 1. Новости Комментарий

Подходит к концу первая четверть. Дни стали короткими, осень скинула последнюю листву с деревьев, первый снег укрыл их своим покрывалом. Грустно? Наверное, да. Не погреться на солнышке, не полюбоваться яркими красками осени. Но мы не спешим унывать! Вместе с первыми холодами незаметно наступило окончание первой учебной четверти, когда мы традиционно отмечаем День именинника. Вот и 1 ноября этого года наш класс собрался вечером, чтобы ещё раз поздравить с прошедшими Днями рождения одноклассников, родившихся летом и осенью. В этот раз мы решили провести наш вечер в карнавальных костюмах. Готовились почти две недели: придумали сценарий, распределили роли, решили, как будем украшать кабинет, в котором пройдёт вечер.

В назначенный час у школы стали собираться странные существа, одетые в непонятные одежды... И только зайдя в классс, мы разглядели друг друга: Летучая Мышь, Кикимора, Фея Дэнс, Юная особа, увлекающаяся потоплением кораблей, Крик, Невеста и ещё много всякий персонажей из мифов, сказок, легенд,.. Сюда они собрались, чтобы напомнить нам об окончании летнего сезона и наступлении поры Тьмы и Холода. Страшновато....Но наши ведущие, хоть и сами являлись силами отнюдь недобожелательными, смогли сделать так, чтобы этот вечер прошёл с юмором, со смехом и шутками. Они даже  Гадалку пригласили, которая и предсказала всем  присутствующим много хорошего в ближайшем будущем.  Кикимора спрятала все угощения и нам пришлось угадывать место, куда она их прибрала. Поучаствовали мы и в весёлой рыбалкевернули хвост расстроенному Чёрту. Вообщем, занимались совсем не присущими нечистой силе делами. И, конечно, не забыли поздравить именинников.

А на следующий день, 2 ноября, наш класс участвовал в "Интеллектуальном винегрете", где соревновались 3  шестых класса. В игре могли принять участие все желающие, так как участники команды всё время сменяли друг друга. Таким  образом, одна пятёрка игроков сменяла другую, отвечая на вопрсы из разных областей знаний: биология, история, обществознание, цветоведение, сказкознание... И мы - ПОБЕДИЛИ! И мы стали лучшими! И нам ГРАМОТУ вручили!  Всем - СПАСИБО и всех поздравляем с окончанием четверти!

Наш альбом о празднике Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ, или так: просто "кликните" по фото! 

                                                                                                                                                         Пресс-центр 6 "б" 



______________________
Рекомендуемые статьи:

Комментарии


Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Это интересно!
Support RusEdu Design by Omar Romero & Viiksi


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.