Уроки Школы Природы

shtaboos 19 Октябрь, 2012 1. Новости, 3.0. МИР НАШИХ УВЛЕЧЕНИЙ Комментарий

13 октября выдался по-осеннему симпатичным. Даже солнышко выглядывало. В этот день наша компания учеников «Школы Природы» собралась для мини-похода. Возглавила наше мероприятие методист Республиканского детского эколого-биологического центра Кусакина Виктория Юрьевна. Именно она организовала «Школу Природы» для детей нашего города. Занятия будут проходить один раз в месяц по субботам.

Встреча, о которой мы рассказываем сейчас, была организована для мини-похода по нашему городу. Мы все вместе отправились на скалу, находящуюся за мэрией. Виктория Юрьевна попросила взять с собой лёгкий завтрак, тетрадь и ручку. Хорошая погода, весёлая компания, горячий чай из термоса и природа - вот что нужно, чтобы отлично провести выходной день! В эту субботу время не прошло для нас зря: мы рассматривали птиц в бинокль, слушали их голоса, наблюдали за повадками обитателей леса, готовящихся к зиме. Оказывается, в лесу много интересного, нужно только быть внимательным.

Нам всем очень понравилось! Наш руководитель сообщила нам о планах «Школы природы»: мини-походы, экскурсия в Сортавальский краеведческий музей, конкурсы и викторины. Мы с нетерпением будем ждать следующее занятие в нашей Школе и приглашаем к нам всех желающих узнавать что-то новое и интересное об окружающей нас природе не только за школьной партой, но и на таких занимательных уроках, которые проводит для нас Виктория Юрьевна.

Ученики Школы Природы

Рябкова Таня, Оленева Настя



______________________
Рекомендуемые статьи:

Комментарии


Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Это интересно!
Support RusEdu Design by Omar Romero & Viiksi


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.