Планы на ближайшие дни

shtaboos 18 Октябрь, 2012 3. Разное, 1. Новости Комментарий

Во вторник, 16 октября, состоялось очередное заседание Совета школы, на котором наш класс представляют Оленева Настя и Горшанов Ваня. На этом Совете бсуждался план предстоящих мероприятий на ближайшие 2 недели и на осенние каникулы. Вот что ребята сообщили нам: 19 октября состоится конкурс "Грамотей". Принять в нём участие смогут учащиеся, подавшие заявку. В нашем классе желание участвовать выразили 9 человек из 26-ти. Удачи вам, успеха!

Далее: 23 октября - очень насыщенный день. Будут сделаны прививки против гриппа тем ребятам, чьи родители дали на это согласие; во второй половине дня наши спортсмены сыграют в мини-баскетбол с командой параллельного класса - приглашаем поболеть за наших девочек и мальчиков!

В течение последней учебной недели нужно сделать генеральную уборку кабинета и территории, которая за нами закреплёна; 2 ноября для параллели 6-х классов состоится интеллектуальная игра, в которой смогут принять участие все ученики класса.

Кроме этого, нам с вами предстоит поздравить наших летних и осенних именинников, и сделаем мы это на праздничном вечере, дату которого определим все вместе. Открою секрет: наша инициативная группа сценаристов уже начала подготовку к нему. А на осенних каникулах вы сможете принять участие в работе двух школьных лагерей: "Юный исследователь" и в спортивном легере. Записаться в них можно в 6 кабиненте у Ксении Владимировны. Не пропустите!

Оленева Настя и А.Е.



______________________
Рекомендуемые статьи:

Комментарии


Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Это интересно!
Support RusEdu Design by Omar Romero & Viiksi


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.