Вниманию родителей

shtaboos 16 Октябрь, 2012 3. Разное, 1. Новости Комментарий

   Уважаемые родители! Я сейчас обращаюсь к Вам, так как, во-первых, без Вас мы ничего решить не сможем, а во-вторых, кто, как не Вы, оказываете на своих детей огромное влияние, к чьему мнению они прислушиваются чаще всего? Конечно, к Вашему! Так вот. Первое, о чём хочу сообщить: новый проект нашего Министерства образования - "Телешкола". К участию в нём (бесплатно) приглашаются все желающие. Суть: дистанционно (конечно же, при наличии интернета дома) Ваши дети могут углублённо изучать какой-то предмет школьной программы или наверстать упущенное. Для нас это - серьёзное новшество. Заявку необходимо подать 17-18 октября учителю - предметнику. Мы в ближайшее время постараемся узнать как можно больше подробностей про "Телешколу" и сообщить детям и Вам, уважаемые родители.

   Теперь следующее объявление. Наверняка, дети уже говорили Вам о моём предложении съезить в каникулярное время в Санкт-Петербург. Конечно же, не каждый ребёнок захочет или сможет поехать - стоимость поездки, личные дела и т.д... Поэтому планируется собрать группу из шестиклассников всех трёх классов. Окончательная стоимость поездки будет зависеть от количества желающих поехать, от мест, которые мы хотим посетить. Пока мы ориентируемся на 2.000 рублей с каждого. Естественно, все неистраченные деньги будут возвращены. Мне на сегодняшний момент нужно знать: много ли желающих присоедениться к группе и куда бы Вы рекомендовали сходить в Питере (кино, музеи, памятные места, достопримечательности и т.п.). Все свои предложения Вы можете оставить в нашей газете в разделе КОММЕНТАРИИ.

   И последнее на сегодняшний день объявление: 26 октября (пятница) - последний день сдачи всех задолженностей по разным предметам и "хвостов". Обратите на это внимание и напомните, пожалуйста, детям. Каждый день на седьмом уроке учитель математики ждёт на дополнительные занятия, консультации. Сейчас в нашем классе много заболевших детей, что создаёт определённые трудности не только для них, но и для преподавателей. В связи с этим - просьба: если Ваш ребёнок заболел, сообщите об этом мне и узнавайте домашние задания по всем предметам для того, чтобы дети, выполняя хотя бы эту часть работы (конечно же, по состоянию здоровья), не сильно отставали от одноклассников. Последний день учёбы этой четверти- 2 ноября. Следующее родительское собрание состоится 29 ноября. Жду всех вас. Если возникают какие-то вопросы - звоните, приходите в школу. 

С уважением - А.Е.



______________________
Рекомендуемые статьи:

Комментарии


Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Это интересно!
Support RusEdu Design by Omar Romero & Viiksi


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.