Зимние интеллектуальные игры

shtaboos 03 Октябрь, 2012 1. Новости, 9_1. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ Комментарий

Дорогие мои дети и их родители! Спешу вам напомнить о проведении Зиминих интеллектуальных игр, организатором которых является Центр продуктивного образования "Сотрудничество". Задания все желающие принять участие в этом году будут выполняться  не в стенах школы после уроков, а дома, в выходные, 8 и 9 декабря. Каждый ученик, подавший заявку, получит рабочую тетрадь, содержащую задания Игры и бланк ответов для компьютерной обработки. Задания будут включать в себя материал по разным учебным предметам. Кроме того, будут заданя на проверку внимания, логического, пространственного и креативного мышления, математические и лингвистические закономерности, анализ данных и др. Все участники получат сертификаты, а призёры России и Карелии - призы от Центрального и Регионального  оргкомитетов. Организационный взнос от каждого участника - 70 рублей (с учётом почтовых расходов). Заявки принимаются до 25 октября. Более подробную информацию можно узнать на сайте http://drschool.ru/contests/contest/winter.html . Остальные организационные вопросы вы можете задать мне.

Помимо этих игр, мы предлагаем принять участие всех желающих в уже давно известных нам Всероссийских и Международных конкурсах и предметных олимпиадах: Русский Медвежёнок (олимпиада по русскому языку), Британский Бульдог (олимпиалда по английскому языку),  конкурс "Грамотей" (русский язык и литература), Мульти-тест по географии. Все вопросы по проведению и участию в этих конкурсах вы можете задать учителям - предметникам и мне.С 1 октября в школе будут проводится внутришкольные предметные олимпиады. Удачи всем!

И ещё одно объявление: 9 октября в 14 час. 10 мин (как раз время нашего классного часа) предлагаю всем посетить представление артистов из Петрозаводска. Мы увидим фокусы и другие интересности. Стоимость билета - 80 рублей. Представление будет дляится 45 минут (урок).

А.Е.

 



______________________
Рекомендуемые статьи:

Комментарии


Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Это интересно!
Support RusEdu Design by Omar Romero & Viiksi


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.