Спортивный сентябрь завершается.

shtaboos 27 Сентябрь, 2012 1. Новости Комментарии (1)

Мы обещали рассказать вам о том, как прошли спортивные соревнования этой недели и каких успехов достигли на них наши одноклассники. Так вот: выполняем своё обещание. Итак, в субботу, 22 сентября, состоялись сразу два спортивных события районного уровня: Кросс Наций и  мини-футбол. И в тех, и в других соревнованиях участвовали наши спортсмены: в Кроссе Наций - Ваня Горшанов, Ваня Коновалов, Таня Рябкова, Аня Мяки. И мы с удовольствием ещё раз поздравляем Горшанова Ваню и Танюшку с победой: они оба заняли первые места в своей возрастной группе! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

А в тот же день, в три часа дня стартовали Мини-футбольные игры. От нашего класса играли с командами из нашего района Балюгин Максим, Кудряшов Максим, Мойсеев Андрей, Шиляев Данил, Горшанов Ваня, Мальков Игорь. Нашу школу представляли и команды других возрастов, но нам интереснее узнать как сыграли наши мальчишки. Не будем утомлять вас подробностями- это надо было видеть, - скажем только результат: команда, в которой были наши парни, заняла второе место. Думается, вполне достойное место на пьедестале. МОЛОДЦЫ!

Во вторник, 25 сентября, прошли соревнования по лёгкой атлетике. В программе соревнований были прыжки в длину, бег на дистанцию 60 метров,метание мяча и эстафета. В метании мяча, прыжках и 60-метровом забеге будут засчитаны лучшие результаты. Наш класс представляли уже известные вам 2 Вани, 2 Максима, Таня, Аня, Игорь. Подкрепили нашу звёздную компанию Торончук Ксения и Оленева Настя. Насте даже пришлось в срочном порядке отбирать велосипед у Сёмы, который прикатил сюда и в качестве запасного участника, и  в качестве болельщика. Настя быстрее ветра умчалась и вернулась с той же скоростью, хотя и твердила, что не сможет проехать и пары метров. Но талантливый человек талантлив во всё и не успела команда закончить разминку, Настя уже была на стадионе в спортивной форме. 

Итоги соревнования подводятся, победители ещё не определены - это достаточно долгая процедура, так как участвовали команды из всех классов школы. Но надеемся, что скоро они будут известны и мы их выложим на всеобщее обозрение. Все участники прошли испытания, показали себя достойно, стыдно не было ни за кого. За нас болели наши одноклассники: Марина (активный болельщик всех спортивных соревнований), Вика Шиварёва, Семён. Кроме них за нас держали кулачки  папа Саша Коновалов, Галина Сергеевна (тренер и мама Тани). Их поддержка нам помогала.

Последним испытанием стала эстафета. Забег начинали парни. Игорь Мальков был первым. Он очень хорошо взял старт... Но!!!! УПАЛ!!!! Представляете?!!! Наш Игорь- упал!!! Соперники, конечно, вырвались вперёд, мы кричали и переживали... Ване Коновалову и Максу пришлось туго. Они, как могли, старались сократить разрыв. Последним из мальчишек схватил эстафетную палочку Ваня Горшанов. Он должен был передать её Тане. Мы все вместе , хором и поодиночке, криками поддерживали Ваню. Он бежал так, как будто у него моторчик, а не две ноги! Обогнав соперников, он первым примчал к следующему этапу. Татьяна не подкачала, первой передала эстафетную палочку следующей участнице - Ксюше, та не упустила свой шанс и рванула изо всех сил, направляясь к Лизе. Затем не выпустила удачу из рук Аня и финишировала первой!  

И пусть остальные результаты пока что не известны, но эстафета - НАША. Мы здесь- первые! Спасибо нашей команде! Наши спортсмены- лучшие! 

Редакционная коллегия "Вестника"

(напоминаем, что посмотреть Альбом о этих увлекательных событиях Вы можете, "кликнув" на фото в статье!)



______________________
Рекомендуемые статьи:

Комментарии

  1. С огромнейшим удовольствием поздравляю с новыми успехами в спорте! Дружно, сильно, - ура! Вы молодцы!!!

    Автор: Viiksi — 27 Сентябрь 2012, 18:57


Добавить комментарий

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Это интересно!
Support RusEdu Design by Omar Romero & Viiksi


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.