И снова про мини- футбол...

shtaboos 10 Сентябрь, 2012 1. Новости Комментарий

Сегодня, 10 сентября, наши мальчишки в том же составе играли вторую игру. На этот раз соперниками стали пятиклассники. Игра продолжалась примерно пол-часа( 2 тайма по 15 минут). Несмотря на то, что соперники были младше, настроены они были вполне по-боевому и не уступали нашим мальчишкам. Обе команды сражались на поле как заправские  футболисты. По истечении срока игры ни одна команда не смогла забить ни одного мяча в ворота соперников. Поэтому судьи назначили серию пенальти. И тут команды не желали уступать или поддаваться. Каждый из игроков уже пробил свой мяч, а счёт не изменился. На втором круге счёт открыли пятиклассники. И вот тут наши игрки то ли обиделись, то ли разозлились и... забили гол! Счёт 1:1 продержался недолго. Через пару ударов пятиклассники вновь забили гол в наши ворота. Тут же наши парни сравняли счёт. Болельщики не на шутку разволновались. Но следующий удар соперников  не оказался точным, а вот наша команда ответила и мяч, сумев обмануть вратаря, под радостные крики и болельщиков, и игроков, влетел в ворота. Наши победили!!!  Счёт 3:2 в нашу пользу! Ура!!! Поздравляем! А фоторепортаж смотрите ЗДЕСЬ.