Мини- футбол- тропинка в большой спорт!

shtaboos 06 Сентябрь, 2012 1. Новости Комментарий

6 сентября  в рамках общешкольных соревнований по мини- футболу состоялась игра между сборными 6х и 7х классов. Соревнование было назначено на 16 часов. Каждая команда состояла из мальчишек одной параллели. От нашего класса  в игре приняли участие Горшанов Ваня ( капитан команды), Мальков Игорь, Балюгин Максим, Мойсеев Андрей, Кудряшов Максим, Шиляев Данил.Команды были настроены решительно. Болельщики с обеих сторон не жалели ни сил, ни голоса, ни добрых пожеланий своим командам. Болели  все  присутствующие в это время на стадионе. Игра состояла из двух таймов по 20 минут. Вся игра сосредоточилась у наших ворот, поэтому нашему вратарю пришлось не сладко. А вот вратарь соперников даже поваляться на травке успел и , может быть , даже вздремнуть! Первый тайм закончилая вничью - 0:0.

После небольшого перерыва игроки вновь ринулись в бой. Наши ворота в первом тайме  защищал Николаев Саша из параллельного класса. Ни одного мяча он не пропустил. Но во втором тайме он, видимо, решил поддержать свою команду и включился в активную игру на поле, поставив вместо себя другого участника команды. Не будем никого обвинять. Вероятно, небольшая усталость помешала новому вратарю справиться с натиском соперника. Результат игры - 4:0... и не в нашу пользу. Но мы всё равно благодарим мальчишек за честную, интересную игру и волю к победе. Ничего! Впереди ещё много соревнований, а ближайшее - Зарница! Шестиклашки, ВПЕРЁД !                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Пресс- центр 6 "б" класса