Даёшь Зарницу 2013!

shtaboos 18 Сентябрь, 2012 1. Новости Комментарии (1)

Ещё свежи воспоминания об игре Малая Зарница. О ней мы рассказали всем, кто интересовался и интересуется жизнью нашего класса, несколько дней назад. А сегодня мы попросили наших одноклассников поделиться впечатлениями об игре и сейчас  о них узнаете и вы.

Итак, начинаем. Наш прессцентр задавал один вопрос: "Что вам понравилось на Зарнице?" Ответы ребят были такими:

Зорина Лиза: "Мне понравилось держаться за канат и перелетать через огромный муравейник!"

Торончук Ксения:"Мне тоже это понравилось, а ещё запомнилась игра по станциям, где мы могли проявить свои знания и помочь своей команде".

Нефёдова Аня: "А мне понравилось, когда мы искали сгущёнку, зарытую в песок. Было весело!"

Саньке Юшко и Кириллу Кузьминову понравилось летать на  "тарзанке" над муравейником. Кажется, они даже улизнули от класса во время обеда, чтобы никто не помешал им ещё парочку раз прокатиться на ней.

Оленевой Насте понравилось на МАЯТНИКЕ. Для несведущих рассказываем: МАЯТНИК - это две верёвки, одна из которых привязана к опорам параллельно земле, а за другую надо держаться. Вторая верёвка одним концом привязана к дереву, а другой должен находиться в руках у того, кто движется по натянутому над землёй канату. Вы не пробовали? СТРАШНО!!!!  

Ещё Насте понравился походный обед - дома такую картошку не сваришь, - мама не позволит костёр на полу развести. А тут - пожалуйста! 

Конкурс строя и песни запомнился Насте Бабушкиной. Здесь мы должны были выступить так, чтобы ни у кого не осталось сомнений, что наша команда- лучшая!  Многие ребята запаслись впечатлениями и не смогли выделить что-то особенно запомнившееся. На наш вопрос "Что особенно понравилось?" они ответили "ВСЁ!" Так ответил и Ваня Коновалов, хоть и прибавил: "Только я не успел нигде поучаствовать..."

Зарница 2012 закончилась и мы говорим СПАСИБО организаторам игры, администрации школы, учителям, медсестре, родителям, которые помогли подготовиться к конкурсным заданиям. Спасибо и тем родителям, которые организовали наш бивуак на игровой поляне и колдовали над походным обедом. СПАСИБО! А мы с нетерпением ждём Зарницу-2013!



______________________
Рекомендуемые статьи:

Мы - первые! Видео "Малая Зарница"

shtaboos 18 Сентябрь, 2012 3.1. Наше видео Комментарии (1)

"Малая Зарница", - мы - ПЕРВЫЕ!!!



______________________
Рекомендуемые статьи:

Это интересно!
Support RusEdu Design by Omar Romero & Viiksi


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.